LisaNaili's Public Comments Page


Please log in to post public comments.

Posted on: Tuesday, 8 May 2007, 3:19pm
Comment by: mary_pie21

Nunca habia visto tus trabajos tampoco, que bellos!!!!! de que parte de pr eres?


Posted on: Saturday, 7 April 2007, 9:12am
Comment by: clarice-boricua

Feliz Dia de Pascua mi nina!!!


Posted on: Saturday, 3 March 2007, 12:19pm
Comment by: V-ro

Feliz fin de semana Lisa que lo disrutes mucho con tu linda familia.


Posted on: Wednesday, 14 February 2007, 11:43am
Comment by: Sony

Deseando que tengas un feliz dia del amor y la amistad. Saludos, Sony


Posted on: Friday, 9 February 2007, 7:46am
Comment by: exotica

have a great pre-valentine's weekend


Posted on: Sunday, 31 December 2006, 9:28am
Comment by: Irlanda

Feliz 2007!!!!!Happy new year!!


Posted on: Saturday, 30 December 2006, 4:49pm
Comment by: V-ro




Posted on: Tuesday, 26 December 2006, 3:03pm
Comment by: Erika 2 Kika




Posted on: Sunday, 24 December 2006, 9:21am
Comment by: W@ndy

QUE PASES UNA FELIZ NAVIAD TE DESOLO MEJOR LISA.

CON CARI~NO ,
WANDY


Posted on: Friday, 22 December 2006, 2:39pm
Comment by: Erika 2 Kika




Posted on: Tuesday, 19 December 2006, 8:57pm
Comment by: Butrfly

** Happy Hoildays! **


Posted on: Tuesday, 19 December 2006, 11:46am
Comment by: Yesenia_ PR




Posted on: Thursday, 23 November 2006, 1:23pm
Comment by: Irlanda

Lisa, hace mucho que no sabemos nada de ti!!! como estas? espero que todo vaya bien, muchos besicos y date una vueltita por el forito para saludarnos!!


Posted on: Saturday, 11 November 2006, 8:30am
Comment by: Erika 2 Kika

Feliz finde, pasalo muuy bien!!!


Posted on: Tuesday, 31 October 2006, 8:51am
Comment by: Irlanda

Booooo!!!! jajaja!! Happy halloween!!


Posted on: Saturday, 14 October 2006, 7:48am
Comment by: Erika 2 Kika

Que tengas un lindo finde!!!


Posted on: Monday, 9 October 2006, 6:24am
Comment by: Irlanda

Lisa, donde estas? te echamos de menos... pasa a saludarnos, besitos y que tengas una bonita semana!


Posted on: Saturday, 7 October 2006, 10:56am
Comment by: Erika 2 Kika

Feliz fin de semana, besos!!!


Posted on: Monday, 18 September 2006, 4:36am
Comment by: mariangeles_spain

Hola guapa!!

Espero q empieces la semana con buen pie :)

Un besote muy grandote,
Mariangeles


Posted on: Monday, 14 August 2006, 3:33pm
Comment by: exotica

wishing you a great week.


(1-20 of 27)
Next >>